1. Имя Фамилия персонажа:
[Желательно его полное имя]
Мария Мэнсфильд, Мэри.
2. Возраст:19
3. Внешность:
Мэри довольно таки симпатичная особа. У неё синие глаза, рыжие волосы, милое, приятное лицо. Мария дорожит своими длинными волосами, потому что растила их очень очень долго, половину своей жизни, и как она говорит, Мэри не хочет терять половину жизни.Только есть одна особенность, когда Мария становится ведьмой её глаза становятся алыми. Не любит долго торчать у зеркала,за день практически к нему не подходит. Да и ей самой наплевать как она выглядит. Из одежды предпочитает платья.
[Можно выложить и картинку но ей тоже не ограничивайтесь. Постарайтесь описать своего персонажа и если не получается заполните образец]
Рост:170
Вес:60
Цвет глаз:синии
Цвет волос:рыжие
Цвет кожи:белая
Походка:легкая
4. Характер:
[Этот пункт мы просим описать более тщательно, помните что Вам придется еще и отыгрывать этот характер, поэтому данный пост должен быть не менее пяти строк и содержать как моно большую информацию о персонаже. Например его привычки, вещи котороые он любит или не любит, мировозрение и положение в обществе так же описывают его характер]

Мария может показаться твердой, требовательной, волевой и даже жестокой. Да, конечно она хочет такой казаться, но человек, который хорошо знает Мэри, скажет что она абсолютно не такая. Просто еще в детстве она решила выглядеть такой,чтобы защищаться от людей. На самом же деле Мэри милая, радостная и весёлая девушка, даже немного по детски наивная. Не любит злиться, если разозлиться и вспылит сама потом же себя и винит. Когда что-то приводит Марию в бешенство, гнев застилает её разум и она может сотворить что угодно, а потом даже не вспомнить.
5. Биография:
[Биография так же очень важный пунтк. Чем подробнее вы опишите прошлое Вашего героя тем больше мы сможем убедиться в том что Вы его знаете. Данный пункт должен содержать как можно больше информации а так же состоять из поста не мение 15 строк]
Мария жила в счастливой семье с матерью, отцом и старшим братом. Но счастье длилось недолго. Когда Марии исполнилось 12 лет они переехали в небольшой город из деревни. А в городе слухи ползут быстро, очень быстро....Скоро весь этот маленький городок знал, что Мэнсфильды не спят по ночам и учат детей магии. А люди, как известно не любят всё мистическое, а значит и ведьм. Её семью приговорили к смертной казни. Но для маленькой Мэри сделали исключение, так как она маленькая и возможно сможет исправится. Казнь матери отца и любимого брата происходила у ребенка на глазах. Затем Марию Мэнсфильд определили в специальный приют для трудных детей. Но после смерти родственников, Марию начали мучить кошмары..Ей снилось каждый день смерть близких, а когда она просыпалась крича, её руки были все в крови. Марию тоже решили казнить, но маленькая ведьма не забыла того чему учили мама и папа, и сбежала из приюта...Теперь она вечный странник...Скитается из города в город и нигде подолгу не останавливается.
6. Вещи и снаряжение: напульсник с драгоценным камнем
7. Как часто будете посещать форум?
[Этот пунт важен для создания квеста для Вашего героя]
постараюсь часто
8. Пробный пост от имени вашего героя не мене пяти полных строк
[В данном посту постарайтесь описать вашего героя полностью, начиная от чувств, манер поведения движений и прочего. Вы можете так же приложить пост с другой ролевой]
Мария подошла поближе к ограде монастыря. Она даже взялась за решетку.
Что это? Почему меня нестерпимо влечет туда? Это же простой монастырь...А я ведьма. Мне туда нельзя, нельзя...-уговаривала себя девушка.
Она закрыла глаза. Вдруг ворота от как от сильного толчка распахнулись. Мэри открыла глаза и охнула. Затем неторопливо сделала один шаг и оглянулась. боялась что ей крикнут: Эй что ты здесь делаешь! Вон отсюда ведьма! так было в том городе, откуда она пришла....
Но я имею право хоть что то сделать...Всё... я иду-подумала девушка и зашагала к монастырю.
9.Связь с вами:
ася 456-792-204