1. Имя Фамилия персонажа:
[Желательно его полное имя]Мефодия Айс
2. Возраст:17лет
3. Внешность:
[Можно выложить и картинку но ей тоже не ограничивайтесь. Постарайтесь описать своего персонажа и если не получается заполните образец]
Рост:
Вес:
Цвет глаз:голубой
Цвет волос:светло фиолетовый
Цвет кожи:светлый
Походка:
4. Характер:
[Этот пункт мы просим описать более тщательно, помните что Вам придется еще и отыгрывать этот характер, поэтому данный пост должен быть не менее пяти строк и содержать как моно большую информацию о персонаже. Например его привычки, вещи которые он любит или не любит, мировозрение и положение в обществе так же описывают его характер]
спокойная,серьёзная,добрая,одинокая,депрессивная,поможет в беде всем,хладнокровная,замкнутая.
5. Биография:
[Биография так же очень важный пунтк. Чем подробнее вы опишите прошлое Вашего героя тем больше мы сможем убедиться в том что Вы его знаете. Данный пункт должен содержать как можно больше информации а так же состоять из поста не мение 15 строк]
Мефодия родилась в неизвестной деревни под названием "Ледяная".Она ледяной демон и виртуозно управляет льдом.В 5 лет у неё убили родителей и она осталась одна.Она 10 лет искала убийц родителей.И где она только не была.А когда нашла хладнокровно с ними расправилась.После этого она приехала в Нью Йорк.Она первое время ночевала где попала.После этого она устроилась наёмником и сняла себе квартиру.Она живёт одна в старом доме неподалёку от Магдалинского монастыря.Её никто не понимает,все её боятся поэтому она не доверяет людям.Редко выходит из дома.
6. Вещи и снаряжение:нет(пользуется своими способностями)
7. Как часто будете посещать форум?
[Этот пунт важен для создания квеста для Вашего героя]
каждый день
8. Пробный пост от имени вашего героя не мене пяти полных строк
[В данном посту постарайтесь описать вашего героя полностью, начиная от чувств, манер поведения движений и прочего. Вы можете так же приложить пост с другой ролевой]
-Привет!Я Мефодия.Мне 17лет.Я недолюбливаю людей из-за того что они меня боятся.Я люблю:сладкое(в больших количестве),книги,тишину,петь,смотреть на воду,огонь и т.д.Не люблю:когда меня боятся.Я одинокая,задумчивая,депрессивная,спокойная.Но если меня разозлить я становлюсь не сдержиной и не могу себя контролировать!
9.Связь с вами:
nickyhenr@yandex.ru