Chrono-Crusade

Объявление


Навигация:
[Анкета]
[Роли]
[Правила]

Гости:
Уважаемые гости,регистрируйтесь на нашей ролевой,ни за что не пожалеете,будем мы очень рады!..
Внимание:
Внимание:Прошу всех участников заполнить новую анкету!!!

Пользователи:
Дороги гости!!!Не проходите мимо регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой,вы украсите наш форум своим присутствием!!!Видите кнопку Регистрация?Нажимайте и не за что не пожалеете что сделали это.

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Chrono Crusade

Админы и модераторы:
Админы:
Розетта
Хроно
Модераторы:
Драконда
-screaming_angel-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrono-Crusade » Анкета » Анкета Азмарии Хендрик


Анкета Азмарии Хендрик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия персонажа:
[Желательно его полное имя]

Азмария Хендрик

2. Возраст:
13 лет

3. Внешность:
[Можно выложить и картинку но ей тоже не ограничивайтесь. Постарайтесь описать своего персонажа и если не получается заполните образец]

Рост: 165 см
Вес: 45 кг
http://i032.radikal.ru/0802/60/16a22e323d0b.jpg

4. Характер:
[Этот пункт мы просим описать более тщательно, помните что Вам придется еще и отыгрывать этот характер, поэтому данный пост должен быть не менее пяти строк и содержать как можно большую информацию о персонаже. Например его привычки, вещи котороые он любит или не любит, мировозрение и положение в обществе так же описывают его характер]

Азмария - милое существо, обожающее Розетту и водящее дружбу с Хроно. (c) Vasilika
Добрая, отзывчивая. милосердная. Любит помогать другим людям. Боится своих сил, но понимает что именно в них её сила ^^''
[Биография так же очень важный пункт. Чем подробнее вы опишите прошлое Вашего героя тем больше мы сможем убедиться в том что Вы его знаете. Данный пункт должен содержать как можно больше информации а так же состоять из поста не менее 15 строк]
Дата рождения: 12 марта 1912 года
Место рождения: Фатима, Португалия

Азмария родилась в Португалии, в городе Фатима, но вскоре переехала в США, сразу после смерти её родителей в Первой Мировой войне. Она ездила по стране с группой музыкантов до тех пор, пока её не удочерил Рикардо Хендрик, человек, который хотел использовать силы Азмарии для личных целей.

Из лап доброго дяди Азмарию вызволили Розетта и Хроно, доставив её в монастырь Святой Магдалины для дальнейшей охраны и защиты.

После появление её сверхестественных способностей выяснилось, что они приносят неудачи их обладательнице, из-за этого Азмария постоянно страдает, и абсолютно пессимистично настроена по отношению ко всему миру. Она боится своей силы, но ей так же страшно признаться себе в этом, зато после того, как она осознала это и посмотрела своему страху в глаза, к ней вернулись силы полностью, и она даже была этому рада. (с) Vasilika

6. Вещи и снаряжение:
Крестный барьер, пули, пистолет (весь стандартный набор Милитии).

7. Как часто будете посещать форум?
[Этот пунт важен для создания квеста для Вашего героя]

Каждый день.

8. Пробный пост от имени вашего героя не менее пяти полных строк
[В данном посту постарайтесь описать вашего героя полностью, начиная от чувств, манер поведения движений и прочего. Вы можете так же приложить пост с другой ролевой]

- Здравствуйте! Меня зовут Азмария Хендрик. Мне 13 лет, я живу в Магдаленском монастыре. В будущем я бы очень хотела стать такой же блестящей экзорцисткой как Розетта. Я одна из 7 апостолов. У каждого из нас есть особые силы, которые мы можем высвобождать. Меня называют апостолом милосердия. Мои силы высвобождаются при пении. В это время раны людей могут исцеляться. Спасибо Богу за такие прекрасные силы!

9.Связь с вами:
Мыло - sister_rosetta@mail.ru (тут же и МайлАгент)
Аська - 421697670
Skype - aniemewnik

0

2

Хорошая анкета!Принята!

0


Вы здесь » Chrono-Crusade » Анкета » Анкета Азмарии Хендрик