Chrono-Crusade

Объявление


Навигация:
[Анкета]
[Роли]
[Правила]

Гости:
Уважаемые гости,регистрируйтесь на нашей ролевой,ни за что не пожалеете,будем мы очень рады!..
Внимание:
Внимание:Прошу всех участников заполнить новую анкету!!!

Пользователи:
Дороги гости!!!Не проходите мимо регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой,вы украсите наш форум своим присутствием!!!Видите кнопку Регистрация?Нажимайте и не за что не пожалеете что сделали это.

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Chrono Crusade

Админы и модераторы:
Админы:
Розетта
Хроно
Модераторы:
Драконда
-screaming_angel-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrono-Crusade » Анкета » Анкета Драконды.


Анкета Драконды.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия персонажа:
[Желательно его полное имя]
Драконда Велимирова.
2. Возраст:18
3. Внешность:
[Можно выложить и картинку но ей тоже не ограничивайтесь. Постарайтесь описать своего персонажа и если не получается заполните образец]
Демонический.
http://rk.foto.radikal.ru/0709/4e/c61b3d74e71b.jpg
Человеческий:
Смотри авик.

4. Характер:
[Этот пункт мы просим описать более тщательно, помните что Вам придется еще и отыгрывать этот характер, поэтому данный пост должен быть не менее пяти строк и содержать как моно большую информацию о персонаже. Например его привычки, вещи котороые он любит или не любит, мировозрение и положение в обществе так же описывают его характер]
Добрая, всегда всем поможет, временами бывает злой и очень раздражительной.
5. Биография:
[Биография так же очень важный пунтк. Чем подробнее вы опишите прошлое Вашего героя тем больше мы сможем убедиться в том что Вы его знаете. Данный пункт должен содержать как можно больше информации а так же состоять из поста не мение 15 строк]
Драконда родилась в одной глухой деревушке. Когда Драконде исполнилось 5 лет демон по имени Айон дал ей рога и девочка стала демоном. Когда Драконде было 11 лет, пришел Айон и уничтожил её родителей, а потом хотел уничтожить и её с братом. Драко (брат Драконды) взял свою маленькую сестру и телепотировался в лес. Айон послал за ними погоню. Драко и Драконда долгое время скрывались. Однажды они сидели в старом, почти развалившемся доме. Драко чувствовал, что ему скоро придётся расстаться с сестрой и он дал ей медальон и сказал, чтоб она его берегла, а ещё он сказал, что этот медальон обладает довольно большой силой, но про эту силу он не успел рассказать их обнаружили приспешники Айона. Драко велел Драконде бежать. Драконда пробежала метров 10, затем оглянулась, её брата уже не было, но она заметила какю-то тень, очень похожую на ту тень, которую отбрасывал её брат в обличьи демона. Драконда спряталась под упавшей стенай дома. Приспешники Айона долго её искали, но так и не нашли. Им даже в голову не могла прийти, что она залезет под упавшую стенку, и они ушли. Драконда вылезла из убежища и стала бродить по свету.Она 3 месяца скиталась по свету пока не нашла заброшенный замок. Драконда с призраками, которые там жили, отремонтировала замок и стала в нём жить.
6. Вещи и снаряжение: Демонические способности, меч, медальон (артефакт), сборник заклинаний.
7. Как часто будете посещать форум?
[Этот пунт важен для создания квеста для Вашего героя]
Каждый день.
8. Пробный пост от имени вашего героя не мене пяти полных строк
[В данном посту постарайтесь описать вашего героя полностью, начиная от чувств, манер поведения движений и прочего. Вы можете так же приложить пост с другой ролевой]
-Я Драконда Велимирова! И я демон. Я очень люблю: сладости, книги, животных (всех от мошки до кита), красивые шмотки и друзей. Не люблю: врачей, врагов, слёзы. Обычно я добрая, дружу со всеми и довольно хорошо разбираюсь в людях и не только в них. Но временами я бываю злой и вспыльчивой. Да и вот ещё что: если хотите жить, то лучше не злите меня.
9.Связь с вами: ЛС и ася 488557786

0

2

Во..другое дело)Принята!

0


Вы здесь » Chrono-Crusade » Анкета » Анкета Драконды.