Chrono-Crusade

Объявление


Навигация:
[Анкета]
[Роли]
[Правила]

Гости:
Уважаемые гости,регистрируйтесь на нашей ролевой,ни за что не пожалеете,будем мы очень рады!..
Внимание:
Внимание:Прошу всех участников заполнить новую анкету!!!

Пользователи:
Дороги гости!!!Не проходите мимо регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой,вы украсите наш форум своим присутствием!!!Видите кнопку Регистрация?Нажимайте и не за что не пожалеете что сделали это.

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Chrono Crusade

Админы и модераторы:
Админы:
Розетта
Хроно
Модераторы:
Драконда
-screaming_angel-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrono-Crusade » Аниме » Всё что вы видели)))


Всё что вы видели)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишите сюда всё аниме которое вы смотрели)
Начнём с меня)))
Такс...   Наруто, Блич, Ghost in the shell, Gungrave, Покемошки, Унесённые призраками, Принцесса Мононоке, Крестовый поход Хроно, Хеллсинг, FMP, Школьные войны, 7 самураев, немного Devil may cry, Паксифон, SiN: создатели монстров, GreenGreen, Shaman King, Самурай Х, Trigun... и ещё много всего... но больше вспомнить не могу)))

0

2

Призрак в доспехах,Сейлор Мун,Покемоны,Акира,Крестовый поход Хроно,Эльфийская песнь,Жаркое лето,Хентай:Жрица наслаждений :D Школьные войны,Shaman King,Наруто,Охотник на вампиров D.

0

3

ааааа... я Ещё Bible black и Bible black new (хентай) смотрел :lol:

0

4

Хроно надо будит посмотреть)Когда родителей дома не будет))))))

0

5

Розетта
Оооо... там жесть))) И без цензуры))) про Сатанистов)))) Но мне понрава)))

0

6

Хроно клёво!!! :D

0

7

:D

0

8

Хроно  :D хи хи)

0

9

Розетта
Хех))) :lol:

0

10

такс значит я смотрела:
Air Gear, Elfen Lied, Chrno Crusade, Школьные дни, Shuffle, Морская невеста, Naruto,Naruto Shippuuden(жду 40 серию),Cейлор мун, Покемоны)))))

0

11

ТОчно)) Я ж Шиппууден ещё читаю))))))))))) Кста... минута молчания... в паметь о погибшем Джирайе... :(

0

12

Panica а где Хентай???  :D

0

13

Розетта
обломись я хентай не смотрю))предпочитаю натурал))))))))))))
Хроно
дааа жаль старичка((

0

14

Panica ну Хентай это тоже искусства,попробуй так подробно нарисовать тела и части тела)))

0

15

Писать долго ^_^' У меня достаточно большая колекция... В двдшных болванках...м... наверно пару сотен  :rolleyes: Все руки не доходят составить полный список  :P

0

16

Ремингтон Повезло)А у меня только весь Наруто нап DVD болванках))

0

17

Вот до Наруто я пока не дорвался... Пока Блич на очереди лежит... Да и то думаю ограничиться первой сотней серий ^_^' А то просмотриа Инуяши с меня хватило  :rolleyes:

0


Вы здесь » Chrono-Crusade » Аниме » Всё что вы видели)))