Chrono-Crusade

Объявление


Навигация:
[Анкета]
[Роли]
[Правила]

Гости:
Уважаемые гости,регистрируйтесь на нашей ролевой,ни за что не пожалеете,будем мы очень рады!..
Внимание:
Внимание:Прошу всех участников заполнить новую анкету!!!

Пользователи:
Дороги гости!!!Не проходите мимо регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой,вы украсите наш форум своим присутствием!!!Видите кнопку Регистрация?Нажимайте и не за что не пожалеете что сделали это.

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Chrono Crusade

Админы и модераторы:
Админы:
Розетта
Хроно
Модераторы:
Драконда
-screaming_angel-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrono-Crusade » Флудилка » Что САМОЕ лудшее в Аниме Хроно-Священная война


Что САМОЕ лудшее в Аниме Хроно-Священная война

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...какие САМЫЕ САМЫЕ моменты Аниме затронули вашу Фантазию Гордость или что либо ешшо)???

0

2

Весь сериал сплошной набор символов как мне кажется... Изначально свойства мира сильно отличаются от нашего. Так наличествует идея Гайи (астральные линии) как источника всей жизни на земле... Кроме того очень странно выглядит связь Неба, Ада и мира людей. Так что в классическую христианскую концепцию сюжет совершенно не укладывается и некоторые моменты кажутся полным бредом ^_^' Но с другой стороны..
Очень понравился момент с вокзалом. Сюжет не новый, но очень интересно наблюдать, как герои решают для себя вопрос приоритетов... Понравился момент с фотографией (когда Азмария показывает фотографию с ярмарки Хроно)... Абсолютно не понравился Айон. Несмотря на то, что персонаж должен быть харизматичный, тот боян что он нес меня несколько разочаровал. Мог бы что-нибудь и поинтереснее придумать... Тема достаточно обширная. Так в двух словах и не рассказать ^_^'

0

3

Самое лучшее это последняя серия...очень трагично..

0

4

Впринцыпе аниме оригинальное, реальная апакалиптика с глубоким смыслом))) Сценарий просто завораживает)

0

5

Хроно прекрати умничать)

0

6

Я не умничаю...*в капле*
Я точку зрения выдаю...

0

7

И чего же тут реального? К настоящему христианству этот мульт не имеет ровным счетом никакого отношения ^_^' ну разве что слова схожие употребляются... да и то совершенно оторвано от контекста.

Отредактировано Ремингтон (2007-12-21 08:09:45)

0

8

хммм...тут идёт не сам Христианский мотив насчёт бога с Чёртом....а Сама борьба на плане массовой истерии и основании на пророчествах.....
а Мне понравилось ток 3 вещи...Ет трагические смерти всех "хороших"
Бой инквизиции и дефо с помошниками против 2 отступников..
и момент где грубо говоря" СОЗДАЛИ" Магдалену

0

9

OtstupNik написал(а):

а Сама борьба на плане массовой истерии и основании на пророчествах.....

что ты имеешь в виду?

0

10

Ремингтон написал(а):

И чего же тут реального?

Не... не в этом смысле... это просто такой жаргон :)

0

11

Хроно ну я же шучу))

0

12

мну спосили что я имею ввиду?
отвечаю:примеры...Айон выгадал время по неким пророчествам...так?
и тому подобные вещи..когда я первый раз смотрел Хроно-Священная война то решил грубо говоря Обследовать мульт....
Часть событий НЕ выдумана....
Была Женщина под Именем Сателла...
Был Магдаленский монастырь бегающий за "грубо говоря нечистью"
Были Разрушения и Массовые убийства в Нью-Йорке...
Мульт основан на многом Былом....и улудшен столь Захватывающим сценарием...

0

13

OtstupNik
Хех))) Хорошо покапался))) Я и не знал)

0

14

Розетта
:D

0

15

Хроно ^_^

0

16

хех))) а знаете скок на Инете денег ухлопал?)))

0

17

OtstupNik сколько?))

0

18

более 500р(((((((((был наказан на месяц летних каникул((((

0

19

Ну... я плачу 890р в месяц и за эти деньги имею почти безлимитный инет при хорошей скорости... на "линягу" мне хватает и на торренты тоже ^_^'

0

20

а я 450 рублей и у меня всё прекрасно)

0

21

Ну, я еще прибавлю что Фатимское пророчество, которое упоминается в аниме, существует и на самом деле. В интернете можно его поискать.

0

22

Угу, только сюжету мульта к нему не имеет никакого отношения... А Айон любит цитатки из Писания дергать.. Только совершенно оторвано от контекста. От чего они абсолютно теряют смысл... Думаю, и так понятно, откуда антураж взят для создания атмосферы. Но это антураж и ничего более. Истинный смысл скрывается за всей этой бутафорской мишурой...

0

23

Ремингтон, так это же всего лишь аниме...

0

24

да я что? очень хорошее аниме :) Просто хочу сказать, что не надо сравнивать декорации с фактами реальной жизни, а лучше приглядеться к самому сюжету ;)

0

25

мне больше всего понравился момент когда розетта и хроно пытались танцевать=)
блин такая класная серия была,но нет блин прилетел айон (***ненавижу етого*** он полный *** яб его на* *** за хроно и розетту он ***!!!!!)
ну и серия про рождество тоже класная)

0

26

Ремингтон, да я и не сравниваю, я говорю то, что видела и читала на просторах интернета XD

0


Вы здесь » Chrono-Crusade » Флудилка » Что САМОЕ лудшее в Аниме Хроно-Священная война