Chrono-Crusade

Объявление


Навигация:
[Анкета]
[Роли]
[Правила]

Гости:
Уважаемые гости,регистрируйтесь на нашей ролевой,ни за что не пожалеете,будем мы очень рады!..
Внимание:
Внимание:Прошу всех участников заполнить новую анкету!!!

Пользователи:
Дороги гости!!!Не проходите мимо регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой,вы украсите наш форум своим присутствием!!!Видите кнопку Регистрация?Нажимайте и не за что не пожалеете что сделали это.

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Chrono Crusade

Админы и модераторы:
Админы:
Розетта
Хроно
Модераторы:
Драконда
-screaming_angel-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrono-Crusade » Фан-фики » Надо же заполнить тему)


Надо же заполнить тему)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Эт я сёня в пэйнте нарисова, художник из мя фиговый, я короче просто попробовал)
http://rs.foto.radikal.ru/0709/ae/acb327851d7c.bmp

0

2

УАУ!!!Класс я бы так в пейнте не нарисовала))Супер молодец))Я честно говорю))

0

3

Да лано те) Я реально всегда очень плохо рисовал(

0

4

Ты что мне не веришь?! :blink:

0

5

Розетта, верю верю))) Но я реально плохо рисую) (Рисунок как ты уже заметила не закончен, он не похож, но я пытался Хроно нарисовать)

0

6

Ну у тебя получилось же хоть что то,мне честно очень нравится.Если я говорю классно значит классно.Никогда в этом случае со мной не спорь,я же вижу когда человек старается.

0

7

Спасибки, очень признателен) :rolleyes:

0

8

:) да не за что)

0

9

Вот моя зарисовка) Вот граффити я хорошо рисую)
http://rs.foto.radikal.ru/0709/23/1a6698812742.bmp

0

10

Вот тож прикольно, эт к Наруто)))
http://rr.foto.radikal.ru/0709/b9/542c63b0cd0f.jpg

0

11

Молодец))Вот теперь ты себя уважаешь)

0

12

Я просто говорю то, что мне говорили други) Графити кста тож в пэйнте нарисованны))))) :lol:

0

13

Знаю знаю))

0

14

на уроке делать нечего было)

0

15

Panica
прикольно)

0

16

Panica, здорово, я ручкой так не умею рисовать.)

0

17

=(( нарисовано сначала карандашом было..потом решила ручкой обвести в результате ручка потекла(((
убого получилось....

0

18

Эх,к сожалению я рисую хуже вас.Недавно нарисовала Джинга(король бандитов).Как смогу-выложу.

0

19

Гумихо
Я буду ждать)

0

20

все меня надо лечить..

0

21

Panica
Я хоть его и не рисую,но меня лечить надо тоже

0

22

Да... Хроно сугой)))

0

23

В одном небольшом домике на окраинах города возле  озера жили брат и сестра.Девочку звали Розетта,а ее брата Джошуа.Их  родители умерли когда Розетте было восемь лет,а Джошуа тогда еще и не исполнилось шести.С тех пор они жили одни.Розетта все по дому делала сама,так как Джошуа с малых лет очень сильно болел.Ей приходилось очень трудно,ведь  помочь ей было некому.
          "Хороший сегодня денек!"-Радостоно подумала Розетта.-Жаль только что мамы с папой нет рядом.....".Она стояла на берегу озера и сморела на рассвет."Розетта-крикнул ей Джошуа-помоги мне".Розетта бегом побежала в дом."Розетта,помоги мне,я упал...." "Ну что ты так не аккуратно?Ты в порядке?Давай поднимайся!" .... "БАБАХ"-вдруг раздалось возле озера."ОЙ!Что случилось?-вскрикнула Розетта-Джошуа я сейчас приду!Сиди здесь!"Она помогла встать брату и быстро побежала к озеру.Вылетив пулей из дома,Розетта увидела на берегу что-то очень похожее на человека, сильно кричавшее от боли.Она немного испугалась,но все таки решила приблизиться.Подойдя поближе,Розетта увидела мужчину с крыльями и рогами как у демонов.Он был очень сильно ранен и кричал во весь голос от пронзающей боли.Она подбежала к нему ,забыв свой страх и стала его осматривать .Первое что ее поразило в нем-это глаза ярко-красного цвета,как кровь.Она смотрела в них ,как завороженная,ей показалось,что что-то неземное поселилось в ее душе."АААА!!!!!!!!-вскричал мужчина."Его крик превел Розетту в чувства."О Боже,тебя надо к врачу!"-испугалась за него Розетта."Не...Нет...Нет....-на этих словах  он потерял сознание."О нет,очнись,прошу тебя,не умирай!-Закричала Розетта.Она взяла его за руку и что есть силы потащила в дом.Он был довольно тяжелым для такой хрупкой четырнадцатилетней девченки.Но это ее не останавливало.Когда она протащила его около десяти метров он превратился в парня лет восемнадцати."Парень....?-подумала Розетта."Он был необыкновенно красив.Она стояла как вкопанная и смотрела на него своими наивными глазами,чувствуя,что внутри нее происходит что-то очень непонятное для нее самой."Розетта,что там случилось?-высунувшись из окна крикнул ей Джошуа""А?Да ничего Джошуа я сейчас приду!"Розетта опять взяла его за руку и потащила в дом.Теперь ей было намного легче тащить его,ведь вся груда мышц и крылья исчезли с его тела.
  Притащив парня домой,она сняла с него верхнюю одежду и стала обрабатывать раны."Что случилось,Розетта?Кто это?-спросил Джошуа с ужасом в голосе."Я не знаю,но он ранен и я должна ему помочь!-твердо ответила Розетта.""А он не опасен?-поинтересовался тот снова."."Джошуа,пожалуйста не мешай мне!Он может умереть,если я буду отвлекаться на твои вопросы!Иди в свою комнату и приляг,а то опять приступы начнутся!"Джошуа последовал ее указаниям.После перевязки Розетта перетащила парня на кравать и укрыла его своим одеялом.Весь день и ночь она просидела возле него и не сомкнула глаз.К утру она не выдержала и заснула на стуле возле кровати.
     
"А...Где я?.....-проговорил парень"Не услышав ничего в ответ  он приподнялся и увидел как на стуле возле его кровати спала девченка лет 14-ти .Он был очень удивлен и стал разглядывать ее лицо.Она была очень симпатичная,с белыми волосами до плеч,хрупкая и невинная,как ангелочек."О,Дьявол!-проговорил он.От его слов Розетта проснулась, открыла глаза и  с удивлением посмотрела на него."Какие у нее глаза,как небо....-вглядывавшись в ее голубые детские глаза подумал парень""Ой...Ты проснулся.....-шепотом сказала Розетта.-Как ты себя чувствуешь?""Хорошо!Спасибо тебе за помощь.!-с улыбкой проговорил парень.Он быстро встал с кровати и направился к выходу."Куда ты уходишь?Ты же совсем слаб?-испугалась Розетта.""Мои раны зажили....Теперь я должен идти....""Он произнеся что-то на не понятном ей языке и снова превратился в мужчину с крыльями и рогами."Но кто же ты?Как твое имя?-спросила Розетта."Меня зовут Хроно...Я демон...Тот ,кого вы люди боитесь....Но ты не испугалась и спасла меня от смерти и я благодарен тебе!....Меня могут искать здесь другие отступники и вас могут убить...Возьми это,он защитит тебя...."Хроно протянул ей амулет из чистого золота с непонятными надписями.Розетта подошла к нему и взяла его."Хроно а я еще когда-нибудь тебя увижу?-со слезами на глазах спросила Розетта""Да,увидишь,Розетта Кристофер....!-посмотрев на нее последнии раз проговорил Хроно-"Прощай!"Через секунду он растворился в небе.
                 Розетта простояла так около часа,смотря в небо и ждя чего-то необычного."Розетта,иди в дом!Ты чего там встала?-Крикнул ей Джошуа.Но Розетта не слышала его.Она обдумывала все,что произошло с ней за последние сутки.Ей очень хотелось увидеть Хроно снова,но она понимала,что хоть он и сказал что они увидятся,это произойдет не скоро."Стоп,а откуда он знает мое имя и фамилию?И неужели он и в правду демон...Или мне померещилось это все?-Не могла разобраться в своих мыслях Розетта.Прижав амулет к груди Розетта направилась в дом.
                                                                                2
Спустя три года все изменилось в жизни брата и сестры.Они решили уехать из маленького домика  возле озера в большой город.Обосновавшись в Нью-Йорке они начали новую жизнь.Джошуа положили в одну из самых лучших больниц и исследовали его загадочную болезнь.Розетта устроилась работать в ту же больницу санитаркой и получала очень хорошие деньги.Жизнь шла своим чередом,Розетта могла навищать Джошуа каждый день.
         На выходные Розетта решила уехать загород,на то место,где находился их домик у озера.Приехав туда она не увидела ничего необычного.И тогда Розетте захотелось посмотреть на тайное место,где когда то они с Джошуа прятались от всех и любовались необыкновенным природным пейзажем.Это был огромный холм весь заросшый полевыми цветами.С него было видно все вокруг.И в этот день там было все так же красиво,как и прежде.Она стояла и смотрела на все это такими же наивными детскими глазами как и три года назад.Розетта закрыла глаза и погрузилась в воспоминания о былой жизни.Стояла она довольно долго,но ее мысли прервал чей-то топот .Испугавшись,она обернулась и....Перед ней стоял...Хроно....Демон,которого она спасла от смерти несколько лет назад.Он смотрел на нее своими кровавыми глазами и улыбался.Она была в шоке.В ее сердце что-то ёкнуло в ту минуту,она не могла понять,правдой это было или сном.Он приблизился к ней и сказал:"Здавствуй,Розетта!Я же обещал,что мы с тобой встретимся.....""Хроно.........неужели это ты...-шепотом сказала Розетта."Она внимательно смотрела в его глаза,и чувствовала,что у нее подкашиваются ноги."Да...это я....А ты так выросла,стала такой......такой красивой,как ангел."-он пристально разглядывал ее,поражаясь,на сколько красивыми бывают девушки."Как ты меня нашел?-спросила Розетта."Я знал что ты будешь тут...Тем более тут так тихо....Я решил что это самое подходящее место для нашей встречи...-он говорил почти шепотом.-Знаешь,я хочу показать тебе всю эту красоту с высоты птичьего полета!""Это как?-удивилась Розетта" "Просто доверься мне....."-он загадочно улыбнулся и ловко подхватил ее на руки.Не успела Розетта и слова вымолвить как уже оказалась в небе.Перед ними открылся необыкновенный пейзаж.Небо было нежно-розового оттенка,закат ослеплял их своей красотой,и уже происнялись звезды на небе."Боже как красиво!-не могла выразить восторга Розетта."Нравится?-улыбнулся Хроно.""У меня просто нет слов!"-восторженно заявила Розетта" "Это тебе награда за спасение моей жизни...Но это лишь моя небольшая благодарность....Я обязан тебе жизнью....""О ,Хроно....-пристально посмотрела она в его глза.Спустя некоторое время они оказались на земле.В небе уже происнились созвездия и ночь окутывала все вокруг.Хроно опустил Розетту на землю и повел ее к старому домику,стоявшему на склоне."Куда мы?-поинтересовалась Розетта""Подожди,я хочу тебе кое что показать....-улыбнулся Хроно.

Отредактировано Mineko Ivasaki (2008-12-18 00:50:16)

0

24

Это я сегодня утром нарисовала....Проснулась и решила творчеством заняться........ :blush:

Отредактировано Mineko Ivasaki (2008-12-18 00:21:22)

0

25

Mineko Ivasaki
Отличный рисунок вышел**

0


Вы здесь » Chrono-Crusade » Фан-фики » Надо же заполнить тему)