Chrono-Crusade

Объявление


Навигация:
[Анкета]
[Роли]
[Правила]

Гости:
Уважаемые гости,регистрируйтесь на нашей ролевой,ни за что не пожалеете,будем мы очень рады!..
Внимание:
Внимание:Прошу всех участников заполнить новую анкету!!!

Пользователи:
Дороги гости!!!Не проходите мимо регистрируйтесь на нашей замечательной ролевой,вы украсите наш форум своим присутствием!!!Видите кнопку Регистрация?Нажимайте и не за что не пожалеете что сделали это.

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Chrono Crusade

Админы и модераторы:
Админы:
Розетта
Хроно
Модераторы:
Драконда
-screaming_angel-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrono-Crusade » Опросы » Как вам конец Chrno Crusade?


Как вам конец Chrno Crusade?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Как вам конец Chrno Crusade?
Грустно(((

88% - 8
Прикольно)))

11% - 1
Мне пофиг...

0% - 0
Ненавижу это аниме!!!

0% - 0
Голосов: 9

1

Лично мне конец понравился, очень трагично... Прям плакать хочется... ((((        ))))

0

2

Хроно
Аналогично))

0

3

Розетта )

0

4

)))))))Хроно

0

5

я плакала...

0

6

Panica
Прям плакала?(((

0

7

прямо плакала))

Отредактировано Panica (2007-10-12 17:30:48)

0

8

Panica
:)

0

9

Я тоже плакала, но все равно конец мне понравился.) Лучше уже придумать было нельзя.

0

10

я плакала.такая трагичная смерть....но другого конца и не могло быть.в первых главах говориться что она уже не доживёт и до двадцати,и ещё после этого она несколько раз использовала свою силу.конечно толком непонятно с чего умер Хроно.но за то конец получился очень печальный и романтичный.я довольна эхтим аниме и хоть я уже пять раз его смотрела-каждый раз плачу на последних главах(смерть Магдалины, Фи,Сателлы,а потом Хроно и Розетты).

0

11

Я тоже плакала.Я прям...*Достала платок и начала вытирать слезы.*...Прям так расчувствовалась при просмотре...

0

12

Гумихо
^_^

0

13

Темари
Хроно умер потому что у него астральная энергия кончилась....

Да... конец грустный, но так интереснее

0

14

В эмоциональном плане мульт гораздо содержательнее, чем манга. Несмотря на некоторое количество откровенного бреда на религиозную тему, в мульте есть несколько весьма философских моментов... Поэтому мне мульт нравится больше, чем манга. Концовка - один из таких моментов... На мой взгляд очень хороший финал... Если можно тут применить слово "хороший". Почему бессмертное существо идет на такую жертву ради человека? Что за человек Розетта и стоит ли о ней говорить вообще? Что было в ней такого необычного? Можно много рассуждать, но последний раз что-то подобное я испытывал при просмотре фильма "Ворон". Както странно сравнивать подобные вещи... Но косательно меня и то и другое находится на одной волне резонанса, если можно так выразиться ^_^'

0

15

Народ..мне 15 лет я парень...но я РЫДАЛ.....ппц жалко было..Все поголовно погибли или стали никем....(кроме Азмарии)
Иешуа стал простым мальцом, Ремингтон потерял себя....всё стало оч грустно....

0

16

После просмотра мульта рыдала вся наша адндшная партия... Люди все 20+ так что...
А что жалко? Для Розетты и Кроно это лучший итог из возможных... Кто бы им после всего случившегося дал жить спокойно? Да и последующие исторические события они на свое счастье не заценили... Умереть в один день с тем кого любишь в какой-то мере счастье. Гораздо страшнее пережить смерть любимого человека...
Джошуа получил конечно моральную травму, но в его возрасте это еще излечимо. Я думаю он поправится и вернется к нормальной жизни.
Сначала я был удивлен выбором Ремингтона, но потом, поразмыслив, пришел к выводу, что он не так уж и ошибся... Что характерно, после того как он "ушел от Бога" он не стал демоном. Тут сказываются особенности мира... Пока он был "на службе" он не имел возможности вмешиваться в события так, как ему хотелось. Ангел всего лишь вестник Бога (в переводе так и значит "вестник"). Оставив свой "пост" он получил возможность действовать самостоятельно. Получил такую же свободу выбора как и люди. Пусть при этом потерял некоторую часть благодати, но... таков был его выбор.
Единственный из всей компании, кому действительно плохо пришлось, это Стелла. Потратив столько лет жизни на поиски она нисколько не пожила "для себя". Вместо того, чтобы жить прошлым, ей надо было искать счастье здесь и сейчас... Таково мое мнение.

0

17

но всё равно Смерть это не выход......Жалко как ни плюнь)

0

18

Грусть по умершим это чаще всего жалость к самим себе. Это нам тут без них плохо, а им там уже хорошо... Только людям свойственно воспринимать смерть как однозначное зло и финал всему...

0

19

Ремингтон не гри как Апостол а то ща загрю аки Отступник)

0

20

Я не апостол, я священник ^_^'
Ненадо как отступник... они большей частью такой бред там несли...  :rolleyes:

0

21

ну насчёт бреда Лично я не согласен)они Хотели Нового исхода особенно Айон....

0

22

Если честно что я никогда не смотрела Хроно до конца...у меня руки не доходят)

0

23

да Айон боянист тот еще...  :rolleyes:  это все не серьезно. так или иначе.. все будет как Он задумал.

0

24

млин я плакал 2 раза в жызни,1 раз когда досмотрел Green Green и второй когда досмотрел Хроно.....ппц жалко...так надеялся на какуюнибудь фигню как в  тупых фентези мультах,ну типа бац и все ожывут...

0

25

Вообще если поразмыслить все могло бы быть иначе. Если бы Хроно оставил себе рога и Старшой перенастроил часы ^_^'

0


Вы здесь » Chrono-Crusade » Опросы » Как вам конец Chrno Crusade?